Brillantring
Weißgold 14 Karat, tlw. mit Altschliffbrillanten, zus. ca.2,70 ct ., (1 Stein mit äußeren Merkmalen), in Krappenfassungen, 15,5 g, RW53Rufpreis 1.800,-- EUR
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 3.800,- a EUR 4.500,-
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Gioielli e orologi |
Data: | 08.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 08.10.2009 |